добавить в избранное < 
посоветовать другу < 
 
   
Рады Вам
 
 

   Туристический бренд "МИР" в Омске появился в 2001 году и объединил четыре туристические фирмы с различными направлениями отдыха.
      В рамках такого объединения удалось не только улучшить работу каждой отдельно взятой фирмы внутри своих ведущих направлений, но и совместно организовать новые для Омска маршруты в республику Казахстан на горнолыжный комплекс "Электы" и курорт "Боровое".
   В марте 2003 года состоялось официальное открытие "Областное Туристическое Бюро "МИР". С момента основания "ОТБ "МИР" является представителем греческой компании Golden Eagles в Омске.
   Основным преимуществом работы как тогда, так и в настоящее время остается то, что мы предлагаем направления, которые опробовали сами - Греция, Горная Шория, Горный Алтай, Боровое, Турция, Египет, Таиланд, автобусные туры по Европе.
      Горнолыжные программы являются основным и одним из самых интересных для нас направления работы, так как мы сами катаемся и любим горные лыжи. В 1996 году мы самые первые предложили в Омске Горную Шорию и продолжаем отправлять туристов на этот горнолыжный курорт вот уже на протяжении одиннадцати лет. Уже в 2002 году основали первый в городе прокат горнолыжного и сноубордического снаряжения,  а в январе 2005-го отправили первый из Омска автобус в Горную Шорию.
    В 2006 году "ОТБ "МИР" провели впервые в Омске вечеринку, посвященную открытию горнолыжного сезона EXTREME PARTY в клубе Citrus, где разыграли бесплатную путевку на двоих в Горную Шорию. Где нашими партнерами стали "Спортмастер", "Триал-Спорт", компания Coca-cola.
   В 2007 году совместно с Private-club "5 Avenue" открыли горнолыжный сезон 2007-2008 на грандиозной вечеринке WinterActive при поддержке партнеров "СпортМастер", Snow парк "Спортландия", "Евроспорт", Экстрим-парк "Миллениум", компании RED BULL.
  Данное мероприятие ВПЕРВЫЕ в Омске позволило объединиться  всем предприятиям, связанным с горнолыжной тематикой в одну команду, и как следствие дало возможность предложить вам ВСЕ для зимнего экстремального отдыха начиная от планирования отдыха и покупки путевки, заканчивая горнолыжным снаряжением и катанием в черте города.
    Также в ноябре 2007 года для Вас начал работу первый в городе официальный сайт "ОТБ "МИР", где можно в режиме on-line пообщаться на форуме, разместить объявления в Интернет-магазине о продаже-покупке спортинвентаря, снаряжения…
    Мы смело можем заявить, что являемся основателями горнолыжных маршрутов из Омска и что за несколько лет работы в этом направлении с нашей помощью многие встали на сноуборд и горные лыжи.

С уважением, ООО "Областное Туристическое Бюро "МИР".

 
Онлайн заказ авиабилетов
Форум
>      Продажа
>        Прокат
>        Ремонт
Карта сайта
Курс доллара

 
 
 

 Создание сайта:
 ITB-company Ltd 2007 
644024, г. Омск, ул. Гагарина, 8/1, оф. 312.
Телефоны: (3812) 20-19-28, 20-19-30, 20-19-50, 33-84-00