добавить в избранное < 
посоветовать другу < 
 
   
Рады Вам
 
 

Image Скачать: Прайс на 2016г.



Бюджетно и достаточно комфортно. Смело отправляйтесь в автобусные туры, цены на которые доступны для всех. Помимо привлекательной стоимости автобусный тур имеет еще множество плюсов: возможность созерцать окрестности и видеть в десятки раз больше.

Aвтобусные туры популярны как летом, так и зимой. С момента появления автобусные туры всегда пользуются у россиян достаточно стабильным спросом. Популярность автобусных туров никогда не снижалась. Безусловно, успех автобусных туров во многом обусловлен их доступной ценой. В равной степени клиентов привлекают обширные познавательные возможности, которые дают автобусные туры. Ошибочное мнение, что клиенты автобусных фирм – люди малообеспеченные, не имеющие возможности путешествовать более комфортно. Автобусные туры по насыщенности впечатлений, их яркости и глубине не идут ни в какое сравнение с традиционным туром типа «самолет – одна страна».

В aвтобусных турах много плюсов. Это и относительно низкая стоимость, и возможность за один автобусный тур посмотреть множество государств.  Просто, конечно, сесть в самолет и всего за несколько часов добраться до любой европейской державы. Но нет в этом романтики, которую дают автобусные туры, и невозможно познать то захватывающее чувство, когда ты сидишь в комфортном кресле, а в окне мимо тебя проносятся города и страны. Сегодня Италия, завтра - Германия, а затем - Франция...
Автобусные туры хороши как разведка для следующего отдыха: кто-то влюбится в Ниццу и захочет провести в ней не один день, а пожить с неделю, кого-то пленит Париж или Дрезден...

Автобусные туры — самый интересный вид туризма. За время одной поездки вам откроется уникальная возможность пересечь границы нескольких государств. Выбрав автобусные туры, вы сможете осмотреть достопримечательности нескольких европейских столиц, сравнить их, оценить каждую по достоинству и вернуться еще раз.

Европа — колыбель современной цивилизации — объединяет в себе свыше 40 стран и тысячи городов. Именно здесь находятся всем известные Эйфелева башня и Биг-Бен, римский Колизей и брюссельский фонтан «Писающий мальчик». Наши туры по Европе приглашают вас в мир увлекательных путешествий по этому обворожительному, интересному, многонациональному континенту.

И если вы готовы сделать шаг навстречу новому, интересному, увидеть Европу во всей ее красе, то мы к вашим услугам.
• Более 50-и различных маршрутов, число которых ежегодно увеличивается.
• Событийные автобусные экскурсионные туры, которые прекрасно сочетают в себе экскурсии и посещение знаковых мероприятий (например, игры Еврокубков по футболу).
• Расширенные и специальные пакеты предложений — туры по Европе с отдыхом на лучших горнолыжных или пляжных курортах, с посещением карнавалов и др.
• Бюджетные краткосрочные или длительные автобусные туры по Европе — программа составляется в зависимости от конкретной группы.

 
Онлайн заказ авиабилетов
Форум
>      Продажа
>        Прокат
>        Ремонт
Карта сайта
Курс доллара

 
 
 

 Создание сайта:
 ITB-company Ltd 2007 
644024, г. Омск, ул. Гагарина, 8/1, оф. 312.
Телефоны: (3812) 20-19-28, 20-19-30, 20-19-50, 33-84-00